Гомельский филиал компании LAMBRE    
Авторизация
Login Пароль

Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль
картинка Компания Каталог Контакты Обо всем Форум   
Поиск по форуму    
картинка
Текущее время: 20 окт 2017, 17:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерия L'Ambre
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 21:57 
?????? ????????????

Духами пользуюсь с 2006-го, и никто не заставит меня убедиться в том, что в "летуалях" продают оригиналы. А все почему? Ламбре постоянно меняет дизайн флаконов, а "поддельщикам" более интересна продукция в разноцветных коробочках,нежели Ламбре. Где еще вы найдете духи, сертифицированные на территории России в соответствии с ГОСТ? На каждом флаконе - сделано во Франции, наименование завода изготовителя. Вы можете каждый убедиться в его существовании, посмотреть глаза производителю. Лично я выбираю Ламбре. А мой любимый - №9. Относительно косметики лишь могу сказать, что срок годности там всего год, как думаете, много там консервантов? Пользуюсь тенями, тушью, блеском, матирующей основой для лица - очень радует глаз, абсолютно неощутим для кожи, в общем, полный восторг! Сейчас еще пробую МАДАМ ЛАМБРЕ, значительно дороже. Но это уже совсем другая история...)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Парфюм
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 22:35 
?????? ????????????

Да ладно тут зудеть всем богатым снобам, которые могут раскошелиться на "оригиналы"))))) я вот даже не задумываюсь о том , "под что" сделан аромат..просто выбираю по ощущениям.и могу сказать, что №10, 11, 30 - мои фавориты.пользовалась долгое время Шанель Шанс.у Ламбрэ это №30. так вот, этот самый №0 мне подошёл даже больше, ибо он слаще немного.а Шанс хоть и люблю, но он все-же кисловат.. стойкость умопомрачительная..конечно, брать по каталожным ценам - дорого!!но после регистрации весьма выгодно( ну, или если подруга близкая делает скидку)). №11 просто восхитителен..такая окутывающая празничная сладость - словами не передать))но все-же рекомендую преобретать в Ламбрэ именно духи, а не парфюм.мне больше так похоже на "оригинал".а вообще качество очень достойное.и не смотрите вы,чьего аромата это аналоги, просто выбирайте по душе..супер!!!!!!!!!!!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 22:36 
?????? ????????????

Доводилось пробовать парфюмерию этой фирмы. Осталась очень довольна. Духи отличаются хорошей стойкостью. Как-то положила в косметичку пробник и, видно, на пульверизаторе осталось чуть-чуть духов после того, как набрызгалась. Так вот кисточка для пудры, которая лежала по соседству, пахла еще несколько лет этим парфюмом. Ароматы постепенно раскрываются на коже и в них действительно чувствуются три ноты. Насчет соответствия запахов. Ради интереса как-то сравнивала J'adore от L'ambre с оригинальным ароматом у подруги. Так вот мы обе отличий не нашли. А вообще – если Вам запах нравится, то какая разница какому шильдику он будет соответствовать? Считаю эту фирму очень хорошей альтернативой оригиналам. Точно не нарвешься на подделку. А вот сочетание цена-качество – вообще вне конкуренции.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 23:17 
?????? ????????????

Прочитал тут отзывы о парфюме и хочу сказать, что, прежде чем писать что-то, необходимо изучить предмет. Я пользуюсь этой продукцией уже лет 5. Единственный номерной парфюм в России, который разливается во Франции предприятием-производитем. Все остальные льют в России (Валери, FM, RA и др.) Владелец предприятия Групп Технико Флор - г.Сабатер-младший, побывав в Москве на совете директоров компании, заявил, что на сегодня его продукт - лучший в мире, т.к. концентрация ароматов очень высокая, натуральных компонентов более 90% (класс А). В магазинах-салонах в основном продают класс В - синтетические компоненты, идентичные натуральным. Для примера брали духи Жадор производства Италия в Дюти Фри, так вот они по запаху соответствуют парфюм. воде Ламбре №35 (Жадор). Т.к концентрация ароматических компонентов и в том и другом - 15%. Духи Ламбре имеют концентрацию около 23%, в магазине они бы стоили тысяч 10 за 15 мл в оригинальной упаковке, а здесь 20 мл. всего за 860 руб. А в парфиме главное содержание, а уж потом форма (флакон, коробка, бренд на упаковке), но зачем переплачивать 85-90% за это?

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 23:18 
?????? ????????????

Ламбре, на мой взгляд, как и многие фирмы, имеет положительную и даже очень косметику. Вот, например, помада, коричневый оттенок (№17), всегда со мной. Очень нравиться мне тем, что она не жирная. Ее блеск просто неотразим, смотриться, далеко, не дешево...Кстати, пора уже заказывать. Туалетная вода очень хорошая, просто я в поисках более свежих запахов, мечтаю найти без сладких оттенков, т.к. от них мне дурно... Советую не судить по одному, двум продуктам, попробуйте еще, что-нибудь, так как во многих фирмах есть не очень удачная комсетика. Я не распространяю Ламбре, но скажу, что хорошие продукты там есть!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 02:30 
?????? ????????????

А мне нравится эта компания. И неважно брендовые ли у них духи, главное, что мне они нравятся и держатся долго. Да и делается всё, насколько я знаю, из качественного сырья, всё ГОСТу соответствует. А особенно мне карандашики у них понравились, недорогие и мягкие, лучше, чем в других фирмах, это точно. Ещё пользуюсь линией для проблемной кожи с маслом чайного дерева, классная штука, кожа чистая без воспалений. До этого были прыщички в области лба и носа, а теперь проблем вообще не осталось. Да и вообще крема у них там на высшем уровне, чувствуешь эффект, чувствуешь, как на глубокие слои кожи воздействует, а не как у большинства фирм, только верхний слой размягчится чуть-чуть и всё.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 07:42 
?????? ????????????

В деньгах особо не стеснена. Много лет пользуюсь как оригинальным парфюмом, так и, как тут пишут "подделками Ламбре". Категорически не согласна с формулировкой ПОДДЕЛКА!!! Подделка никогда не заменит ОРИГИНАЛ. А Ламбре - отлично заменяют. Пользовалась многими номерами. И ставлю оценку ОТЛИЧНО! Единственный аромат, который всё таки не совсем меня убедил - это шедевральный Коко мадмуазель. Его скопировать, видимо, просто не реально)))
Зачем платить больше, когда есть ЛАМБРЕ? Даже когда есть деньги, хочется их потратить с умом.
Тем более действительно ОРИГИНАЛЬНЫЙ парфюм можно купить чаще всего только за границей, да и то в проверенном магазине.
Ещё о плюсах. Стойкость просто потрясающая. И у туалетной воды тоеже - уже не говоря о парфюме.
Флакон красивый, ничего лишнего. Хотя мне бы лично хотелось, чтобы флакончики были... разные))) Хотя бы по цвету. А то стоит у меня сейчас три аромата Ламре на комодике. И нужно на донышко всегда смотреть - что за номерок)))
Люблю и уважаю!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 08:01 
?????? ????????????

Да, конечно, сколько людей- столько и мнений.Жаль только, что консультанты,которые не проходят обучение в компании пудрят народу мозги про какие то там бренды. Продукция Ламбре- это уровень middle up-очень редкий,где при невысокой цене продукция имеет хорошее качество. А про парфюм- то это не аналоги,и уж точно не подделка и не иммитация(кто не различает эти термины, лучше изучите эту тему, а потом позволяйте себе разглагольствовать). Парфюм совершенно самостоятельный,также разрабатывается французскими парфюмерами.А то,что номерной,то это всего лишь желание следовать французским традициям(номера и у Шанель и у Дол.Габана),парфюм Ламбре в тренде- это здорово. Максимум, что можно сказать про бренд: удобно подобрать парфюм сходный по стилистике(если покупатель пользовался Кензо и хочет в этом стиле или наоборот,этот аромат надоел),то конечно легче ориентироваться.Кроме того компания постоянно улучшает и качество продукции и дизайн. Тушь изменилась кординально,да и новинок много.А консультантам- привет! Учитесь,информация, кот. вы несете, должна быть правдивой,не придумывайте сами, а уж тем более, когда создаете сайты- размещайте верную информацию. Удачи!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 08:45 
?????? ????????????

Обожаю фирму Ламбре! Впервые заказала духи в этой фирме 2 года назад, пользуюсь до сих пор исключительно ароматами из этой фирмы. Раньше я ходила и покупала духи в Летуаль (Кензо 2500 рублей) в Ламбре тот же самый аромат 1050 рублей! Отличий нет вообще! В духах очень хорошо разбираюсь, и могу отличить подделку от оригинала. Подделок в этой фирме нет. За 2 года я заказала в этой фирме около 12 ароматов и на подделки никогда не натыкалась. Все ароматы стойкие(держатся на коже около двух дней). Конечно вам решать покупать продукцию в Ламбре или нет, но я не вижу смысла переплачивать вдвое за накрутку магазина, а иногда не вдвое, а и втрое. Решать вам, а я свой выбор сделала - Ламбре!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: О парфюмерии
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 09:56 
?????? ????????????

Очень давно пользуюсь Кензо и для меня было любопытно когда представитель предложил попробовать нанести и сравнить ароматы...договаривались на следующий день провести эксперимент.
На одну руку Ламбре на другою Кензо. Все как положено : нанесла не растирая, сразу читать аромат не стала, а выждала немного времени. Ум.... обожаю Кензо
Была приятно удивлена)))Запах для меня был одинаков (ну возможно у меня нос, не очень чуток)))Если бы не знала на какой руке Ламбре, то подумала бы на обоих Кензо.И держался так же долго, как оригинал. осталась довольна...один флакончик купила)))и скорее всего еще куплю))))

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа