Гомельский филиал компании LAMBRE    
Авторизация
Login Пароль

Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль
картинка Компания Каталог Контакты Обо всем Форум   
Поиск по форуму    
картинка
Текущее время: 13 дек 2017, 00:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про крема
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 14:26 
?????? ????????????

ТТО серия: масло чайного дерева, гель и тоник - что могу сказать гель и тоник неплохо очищали (комбинированную кожу)
    Жемчужная серия: молочко, крем для кожи вокруг глаз - молочко понравилось претензий не возникло.
    Q10 опробовала мама и в общем-то осталась довольна, морщинки немного разгладились. Сама тоже опробовала в качестве витаминного комплекса в надежде остановить шелушение щек, но эффекта не вышло.
    Пилинг - вполне устроил.
    Гель для кутикулы если использовать регулярно, то действительно можно замедлить рост кутикулы.(ну если это не самовнушение конечно;-)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: О косметике
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 15:05 
?????? ????????????

Декоративная косметика:
    Тональная основа - понравилась - держится неплохо. И еще основа очень прозрачная.
    Пудра компактная запеченая - не сушит и не стягивает кожу..
    Тени для век пользовалась много и разными, держаться в основном около 5-х часов. Цветовая гамма очень приятная особенно понравились тени квадро карнавал - цвета действительно необычные.
    Карандаш для глаз аллергии не вызвал ни разу.
    Тушь 3 в одном - очень понравилась...
    Лак для ногтей и уход за ногтями - держаться от пары суток до 4-х дней, даже если активно что-то делать. Уход понравился - ногти становятся более крепкими. Запах достаточно приятный.

Все отзывы о продукции на основе личного опыта и применения, по схеме предлагаемой главным визажистом компании.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Духи Lambre
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 21:10 
?????? ????????????

Пользуюсь номером 5 "Lambre №5 - HUGO WOMAN – Hugo Boss" три года, аромат очень нравится и долго держится и на коже и на одежде.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Продукция Lambre
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 21:37 
?????? ????????????

Я обожаю ароматы Lambre. Сама с удовольствием пользуюсь ароматами Lambre №6 - ESCADA Born in Paradise, Lambre №34 - DALLISSIME – Salvadore Dali.
Дочери выбрали для себя:

Устраивает ВСЕ - качество, цена, богатый выбор.
Отличие от покупки в магазине - аромат можно(и нужно!) протестировать на своей коже.
В этой коллекции Вы можете найти аромат,который подходит именно Вам!
Декоративная косметика представлена богатой палитрой цветов и оттенков,которые помогут подчеркнуть Вашу уникальность и индивидуальность.
Вот поэтому я выбрала для себя эту компанию.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Про Lambre
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 13:21 
?????? ????????????

Из продукции Lambre пользовалась только духами, покупала два вида Lambre №1 - LACOSTE – Joy of Pink и Lambre №3 - LADY MILLION – Paco Rabanne.
    Ароматы не плохие, мне понравились, очень стойкие что порадовало. Больше подходят для холодного времени года, для лета будут немного тяжелые. Конечно это не оригинальные ароматы, но и не дешевая подделка.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Про Ламбрэ
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 06:29 
?????? ????????????

Знаю эту компанию около 10 лет.
    По ароматам - можно сказать, что разливается во Франции. Стойкий и приятный запах.
    По кремам - для своих цен нормальное качество.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Парфюмерия LAmbre
СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 22:44 
?????? ????????????
Где лучше и как покупать парфюмерию?
Смотрела в интернете - дешевле получается, чем в обычных магазинах, специально сравнивала. Но только опыта таких покупок у меня нет.
В чем загвоздка - как можно отличить оригинал от подделок? на фото же не отличишь, да и фото могут быть совсем другие, а в реальности пришлют что-то не то... в общем опасаюсь я.
Кто покупал так? не возникали ли проблем? или не стоит гнаться за дешевизной?

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Lambre
СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 00:27 
?????? ????????????
Первый раз о Lambre услышала от коллег, девочки хвалили, особенно парфюмерию и я решила испытать. Консультантом по совместительству был один из коллег, тольковый парень, не смотря на то, что мужчина. Принес каталоги, пробники, посоветовал оттенки, запахи, видно что занимался от души. Первый мой заказ была парфюмерия на подарок мужчине. Запах мне ну очень понравился, я вообще любитель и ценитель мужских ароматов. Мой выбор пал на №2 - INTUITION FOR MEN – Estee Lauder, ох как он пах, чувственный, глубокий, свежий, нота сердца- хвойная. Позже мною были преобретены тени, карандаш для губ, и туалетная вода для себя любимой №22.
Я осталась всем очень довольна. Запахи очень стойкие, играющие и раскрывающиеся! Я выбирала неделю, каждый день консультант брызгал из пробника новым запахом и я ходила примеряла его на себя. Флаконы для всей парфюмерии стандартные, разливаются на фабрике во Франции.
Ассортимент очень маленький, но тем не менее мне понравилось почти все. Планирую еще делать заказы, достойная косметика за вменяемые деньги! Рекомендую

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Lambre
СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 07:16 
?????? ????????????

Наконец то, я нашла косметику, которая мне по карману, и которая отличается своим качеством.
    Духи, на первом месте, однозначно!
Месяц назад купила себе флакон Lambre №5 - HUGO WOMAN – Hugo Boss. Стойкий аромат, раскрывание запаха, индивидуальность... Это то о чем только можно мечтать женщине.
Как только я начала пользоваться этой косметикой, я почувствовала себя настоящей мадемуазелью, тонкой и изысканной! Также, у меня больше нету проблем с кожей, нету зуда, нету сыпи, что было при покупке косметики иных марок. Очень хорошая французская фирма!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Парфюмерия
СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 17:22 
?????? ????????????

Сама занимаюсь этой продукцией. Я очень довольна. Крема действительно творят чудеса, и я не просто так говорю. Духи тоже хорошие, даже очень. Мне нравится.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа