Гомельский филиал компании LAMBRE    
Авторизация
Login Пароль

Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль
картинка Компания Каталог Контакты Обо всем Форум   
Поиск по форуму    
картинка
Текущее время: 13 дек 2017, 00:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 22:31 
?????? ????????????

Guerlain L'Instant -"Мгновение"...Ах,как хочется,чтобы мгновения,проведенные с любимым были бесконечны.И этот сложный и яркий аромат согревал их своим теплом. Guerlain L'Instant очень стойкий и такой запоминающийся.Хотите понять,как он пахнет?Конечно же это пачули! Люблю этот афродизиак.Парфюм рекомендую на прохладное время.Уместен как на работе,так и в неформальной обстановке.

Лимон,бергамот-первые нотки свежести
Анис,перец,элеми-а блюдо-то с перчиком!
Жасмин,сандал,какао,пачули,лапсанг-теплая сладость,которая просто сводит меня с ума

Хорошо,что нечасто встретишь мужчину с таким ароматом,я теряю контроль,ноги становятся ватными.И хорошо,что я однажды встретила ЕГО и теплый шлейф Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme навсегда останется в моем сердце как аромат любимого мужчины.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hugo Boss Del Mar Baldessarini
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 22:36 
?????? ????????????

За аромат могу поставить твердую четверочку. Это мое личное мнение, которое несколько расходится с мнениями других людей. Конечно, он отличается от всех других ароматов и у него есть свои достоинства, но особого восторга у меня он не вызвал. Покупала на подарок своему любимому, основываясь на отзывы мужчин, которые этим парфюмом пользовались. Посоветовал и сам продавец, ручаясь, что моему мужчине обязательно понравится. Решилась и взяла. Любимому понравился, судя по тому что он им пользовался до конца, а вот мне сам шлейф не нравится, почему то напоминал запах рыбы. Но вначале звучит красиво и приятно. На самом деле свежий и стойкий. А так, как и написала, на вкус и цвет.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hugo Boss Del Mar Baldessarini
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 11:01 

Древесно-пряный аромат настоящего мужчины.. молодого и дерзкого.. способного на все.. легкая горчинка-перчинка, смешанная с нежным ароматом мандарина и корицы- вот как я воспринимаю этот аромат.. очень приятный, он ненавязчиво окружает своего обладателя, притягивая к нему миллионы взглядов.. именно так пахнет Мужчина Моей Мечты.. именно поэтому у моего мужа есть в коллекции такой аромат.. попробуйте незабываемый аромат Baldessarini Del Mar, и вы полюбите его настолько, что не захотите расстаться с ним никогда.. по праву один из лучших ароматов от Босса.. и удивительно стойкий- даже после стирки вещи сохраняют легкий аромат

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Другая парфюмерия
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 13:00 
?????? ????????????

Заказал одеколон Pierre Cardin Pour Monsieur на удачу, так как в нашем городе таких не встречал. Но удача решила повернуться ко мне...не лицом

Заказал его по двум причинам, нужен был недорогой презент, и "добить" 69$ для бесплатной доставки с fragrancex. Вроде и рейтинг у данного одеколона нормальный, но меня он совсем не впечатлил, точнее впечатлил, но не так как хотелось бы)

Pierre Cardin Pour Monsieur - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Pierre Cardin Pour Monsieur выпущен в 1972. Верхние ноты: апельсин, Лаванда, Базилик, Бергамот и Цитрусы; ноты сердца: Гвоздика, кожа, Сандаловое дерево, пачули и Герань; ноты базы: кожа, Тонка бобы, Амбра, Бензоин, Дубовый мох и Ваниль.

Выпускается аж с 1972 года. В природе их существует две версии, которые выпускают в Франции и на территории Америки. Мне пришел американский вариант. Хотя, судя по отзывам, французский вариант все же интересней.

После первого же пшика, этот "аромат" занял всю комнату, запах настолько резкий и не привычный, что вспомнился как раз таки тройной одеколон из советских времен. Удушающий, резкий, пряный запах. Ничего цитрусового замечено не было. А вот кожей и мхом как раз таки пахнет). И его основной плюс/минус он в добавок еще и стойкий). В общем, к покупке могу рекомендовать только любителям брутальных ароматов.

В коробке с Карденом был еще Acqua Di Gio Giorgio Armani и небольшой презент от fragrancex. Стоит отметить что это парфюм как и Армани был изготовлен в конце 2011 года, что немного разочаровало:(

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Paco Rabanne Paco
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 23:55 
?????? ????????????

Купила Paco Rabanne Paco мужу в подарок в дьютике за 5 мин до начала посадки - честно, схватила первый попавшийся, нюхнула - "вроде ничего", цена отличная (19.90). Но кто ж мог подумать, что мы оба в него так влюбимся!

Этот аромат относится к цитрусовым фужерным - отлично для любого времени года! Он непохож на надоевшие "свежачки", слышимые на каждом встречном. Он не прост - от блотера очень мужской, а на деле...Моему удивлению сначала не было предела - аромат позиционируется как унисекс! Недоуменно достаю стальной "мужской" флакон их черной колбы...Ну позвольте, какой же это унисекс? Но определение требовало эксперимента - я как раз собиралась на тренировку и осторожно брызнула на руку (чтобы, если что - быстро смыть). И что вы думаете? Да, смывать не захотелось! Аромат раскрылся легким цитрусом, кислее, чем на муже (у меня горячая кожа, а у него - холодная), "мужские" составляющие (кореандр, мускус) в нос не били и не кричали о том, что аромат мужской. На мне звучало вполне корректно и уместно! Может, как-нибудь повторю)))

А уж когда муж побрызгает на себя - пара пшиков - и в комнате висит ароматное облако - ммммм!!! Шлейфит, но не сильно - мне доводилось ощущать шлейф первый час после нанесения.

По стойкости - соглашусь с предыдущим автором - средне (муж обновляет 1раз в день).

Привезенного мною флакона хватило на 6 мес - и муж захотел еще! И вот незадача - в магазинах парфюмерии и косметики моего города он отсутствует (на BlackXS муж не соглашается - он более молодежный что-ли), в интернете заказывать не хочу (боюсь нарваться на подделку), а в загран. поездки, как назло, никто из знакомых не собирается...Сидим, страдаем))) Ну почему этот достойнейший парфюм так незаслуженно обошли вниманием?!!!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Dior Homme Cologne
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 09:09 
?????? ????????????

В дьюти фри мне этот аромат не понравился, честно говоря. Показался через чур цитрусовым и «одеколонным». Но когда ты берешь парфюм в подарок, то это все равно лотерея. Велик шанс, что реципиенту не понравится, даже если ты сама пищишь от восторга. Рискнула. Тем более, что у мужа и так полно ароматов, которые мне ну никак, а он в восторге. Одним больше, одним меньше… Когда же муж в конце концов открыл и применил свой подарок, я буквально замычала от удивления и восторга. Аромат преобразился! Да, цитрусовые ноты никуда не делись, но к ним добавились другие, благородные ноты хорошего, дорогого парфюма, свежесть, сила и даже (что меня несказанно удивило) сексуальная энергия!

Из описания: Калабрийский бергамот и цитрус дают яркие, пикантные начальные ноты. Цветы итальянского грейпфрута, почти осязательные в своей чувственности, образуют сердцевину. Белый мускус создает устойчивую, свежую основу.

Вот мускус, поди, на меня так и действует.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Antonio Banderas Seduction in black
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 09:53 
?????? ????????????
Аромат страсти, уверенности, соблазна, спонтанности, …..а может и спонтанного соблазна и запретных чувств……. Элегантный черный цвет флакона окутывает тайнами, тайнами, которые приходят с наступлением ночи. Ночью уверенный в себе мужчина идет к той,…..к той, с запретными чувствами, к той, к которой нельзя,….туда, где возможно она поддастся спонтанному соблазну под воздействием этого одурманивающего аромата……

Об этом запахе можно писать стихи. Он настолько пропитан испанской страстью, запретными чувствами, мужской уверенностью ……..
Когда то своему еще не мужу я подарила Seduction In Black на День Рождения, чем наверное и пленила ЕГО…….. Я обожаю Seduction In Black, но как то раз я уловила этот запах на другом мужчине и поняла, что он подходит не каждому. Этот аромат для настоящего уверенного в себе мужчины, который делает его более чувственными. Чувствуя аромат Seduction, Вы чувствуете аромат стабильности, уверенности, пылкой страсти, мужественности, таинственности и запах……..МУЖЧИНЫ!!!!!!!!

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Dior Homme
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 15:54 
?????? ????????????

Вот и мне попался пробничек от DIOR HOMME

Сразу скажу , что я не поленилась и оценила полную версию аромата .

Модный Дом Dior выпустил новый аромат , который сочетает в себе современные тенденции и классическую элегантность. Он призван подчеркнуть вашу непосредственность. Этот запах- выбор настоящих мужчин. Что ж это слова производителя.

Теперь мое мнение :

Аромат очень резкий , навязчивый , если его долго носить , в не очень большом помещении ( например в офисе) , то складывается ощущение нехватки свежего воздуха. Поставила две звезды только из-за уважения к Dior. У них есть очень достойные , интересные запахи, но только не этот.

Такой аромат мужу точно не возьму !

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: AXE Anti-Hangover
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 21:15 
?????? ????????????

Ну что же купил недавно эту баночку и скажу что пользовался всего один раз. Столько рекламировали какой классный дизадорант покупайте не пожалеете, и что купил такая фигня а стоит 500 тенге (100 рублей), теперь стоит баночка пылиться вообще думаю выкинуть. У меня аж кот дома убегает когда чувствует этот запах. Такой не приятный запах это просто жуть, на одежде следы оставляет, как только распылишь этот Axe так сразу потом нужно комнату проветривать. Как по мне так этим средством ток комаров да мух травить. Так что люди если вам не жалко своего здоровья и денег то покупайте, но я бы лично не советовал. Спасибо что просмотрели мой отзыв надеюсь был полезен. Лично я больше не куплю эту гадость.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Giorgio Armani Emporio Diamonds for Men
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 23:44 
?????? ????????????

Giorgio Armani Emporio Diamonds for Men
Спросите, что подарить любимому на праздник? Ответ здесь. Именно этот аромат.

Аромат был создан в 2008 году.

Вот пирамидка аромата:
Верхние ноты: Бергамот и Дерево Гуаяк;
ноты сердца: Ветивер, Белый кедр и Китайский перец sichuan;
ноты базы: Какао и Амбра.

В водичке отлично чувствуется бергамот, а в шлейфе какао и амбра) Амбра и какао начинают хорошо ощущаться минут через 30)
Очень приятный запах, не ядреный, не навязчивый, не резкий. Такой легкий древесный запах, сладковатый.
Туалетная вода довольно стойкая, день держится на "ура")
Рекомендую на подарок любимому мужчине!)
Мне нравится! Ставлю 5 звезд!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа