Гомельский филиал компании LAMBRE    
Авторизация
Login Пароль

Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль
картинка Компания Каталог Контакты Обо всем Форум   
Поиск по форуму    
картинка
Текущее время: 13 дек 2017, 00:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Lacoste Joy of pink
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 19:07 
?????? ????????????
По-моему мнению, аромат Lacoste Joy of pink слишком обычный, часто встречающийся, не уникальный, он без характера, он без загадки.

- Он сладкий, но в то же время свежий.

- Носить его можно только днем и в теплое время года.

С ним я чувствую себя комфортно, только тогда, когда у меня отличное настроение. Когда нападает грусть, печаль, тоска, меня раздражает этот аромат, в такие моменты я им не пользуюсь.

Мне кажется, что этот аромат только для юных девушек, он слишком глуп и наивен для роскошных дам.

С первого пшика я чувствую спирт, может это и есть Ликер Блю Кюрасаоликер))??, а потом меня охватывает горький грейпфрут, позже нежный пион.

Я не могу сказать, что он стойкий. 12 часов, не больше.

Шлейф за собой не оставляет.

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Экономика Криптовалюта стала явлением года в рунете
Криптовалюта стала явлением года, следует из исследования поисковых запросов пользователей «Яндекса» в 2017 году. В десятку явлений, вызвавших наибольший интерес пользователей поисковой службы, попали также новые банкноты номиналом в 200 и 2000 рублей и технология блокчейн.
«Экономика» Вторник, 12 Декабря 2017 16:03
Россия Таможенницы в Пулково незаконно перехватили партию импортных дамских сумок
В аэропорту Пулково Санкт-Петербурга две таможенницы остановили прибывшую из-за границы предпринимательницу с партией дамских сумок. У нее забрали загранпаспорт и, пригрозив изъятием якобы не задекларированного товара, потребовали 50 тысяч рублей. Сотрудниц задержали с поличным при передаче взятки.
«Россия» Вторник, 12 Декабря 2017 10:33
Путешествия В Москве подсчитали пивные для футбольных болельщиков
Более 800 пивных баров Москвы готовы принять болельщиков чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. В частности, к услугам футбольных фанатов 54 английских, 11 бельгийских, 49 ирландских, 22 немецких, 236 обычных пивных ресторана, а также 122 спортбара и 56 стейкхаузов.
«Путешествия» Вторник, 12 Декабря 2017 18:09
Экономика Пенсионную реформу перенесли из-за споров в правительстве
Кабмин отложил обсуждение пенсионной реформы до декабря 2018 года. По первоначальному плану, документ должны были внести на рассмотрение в кабинет министров в апреле 2017-го. Законопроект предусматривает стимулирование дополнительного платежа в пенсионную систему из зарплат с учетом уровня дохода и возраста.
«Экономика» Понедельник, 11 Декабря 2017 20:08
Культура Создатели «Симпсонов» разозлили сеть ответом про соску Мэгги
Создатели мультсериала «Симпсоны» объяснили, почему Мэгги — младшая дочь в семье главных героев — так и не повзрослела на протяжении 29 сезонов. «Эмм, я запутался. Посмотрел "Симпсонов" впервые за долгое время. Как так вышло, что Мэгги — все еще младенец с соской?» — спросил радиоведущий Брайан Финк.
«Культура» Понедельник, 11 Декабря 2017 18:54

L'AMBRE® GROUP GOMEL :: PROFYURIST.BY ::