Гомельский филиал компании LAMBRE    
Авторизация
Login Пароль

Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль
картинка Компания Каталог Контакты Обо всем Форум   
Поиск по форуму    
картинка
Текущее время: 20 окт 2017, 17:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Lacoste Joy of pink
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 19:07 
?????? ????????????
По-моему мнению, аромат Lacoste Joy of pink слишком обычный, часто встречающийся, не уникальный, он без характера, он без загадки.

- Он сладкий, но в то же время свежий.

- Носить его можно только днем и в теплое время года.

С ним я чувствую себя комфортно, только тогда, когда у меня отличное настроение. Когда нападает грусть, печаль, тоска, меня раздражает этот аромат, в такие моменты я им не пользуюсь.

Мне кажется, что этот аромат только для юных девушек, он слишком глуп и наивен для роскошных дам.

С первого пшика я чувствую спирт, может это и есть Ликер Блю Кюрасаоликер))??, а потом меня охватывает горький грейпфрут, позже нежный пион.

Я не могу сказать, что он стойкий. 12 часов, не больше.

Шлейф за собой не оставляет.

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Мир В американском Портленде взорвался грузовик
В американском городе Портленд (штат Орегон) взорвался грузовик. Из-за разлива топлива огонь охватил припаркованные рядом машины. Сгорело десять автомобилей. Телеканал 6ABC уточняет, что по счастливой случайности никто не погиб.Несколько человек получили легкие травмы и ранения.
«Мир» Пятница, 20 Октября 2017 10:07:04 +0300
Мир Британке дали 15 лет тюрьмы за секс с мальчиком
Суд британского Манчестера приговорил к 15 годам тюрьмы 36-летнюю Доун Дэвис за неоднократное принуждение к сексу с ней 11-летнего мальчика. Обвинение доказало, что Дэвис угрожала мальчику физической расправой или избивала его за отказ вступать с ней в половые отношения.
«Мир» Четверг, 19 Октября 2017 20:41
Ценности Кошка Лагерфельда представила набор для хорошего сна
Австралийская компания The Goodnight Co выпустила набор предметов для сна, который презентовала кошка по кличке Шупетт, принадлежащая модельеру Карлу Лагерфельду. Представители компании отметили, что с кошкой проводилась совместная работа по разработке набора Choupette's Catnap.
«Ценности» Четверг, 19 Октября 2017 14:13
Россия Нижегородка обиделась на не открывших ей дверь друзей и сожгла их
Прокуратура Нижегородской области направила в суд уголовное дело в отношении 38-летней жительницы города Ворсма, которая год назад пришла к своим знакомым, а когда те не открыли ей дверь, подожгла в коридоре занавеску и ушла. В результате пожара двое знакомых обвиняемой и их гость погибли от отравления угарным газом.
«Россия» Пятница, 20 Октября 2017 02:24:36 +0300
Культура Ведущая Первого канала рассказала о сексуальных домогательствах Вайнштейна
Российская телеведущая Екатерина Мцитуридзе заявила о том, что подверглась сексуальным домогательствам голливудского продюсера Харви Вайнштейна. По ее словам, Вайнштейн на протяжении более 10 лет пытался склонить ее к частной встрече. Однажды он встретил ее в одном халате и попросил сделать ему массаж.
«Культура» Четверг, 19 Октября 2017 21:43

L'AMBRE® GROUP GOMEL :: PROFYURIST.BY ::