Гомельский филиал компании LAMBRE    
Авторизация
Login Пароль

Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль
картинка Компания Каталог Контакты Обо всем Форум   
Поиск по форуму    
картинка
Текущее время: 23 фев 2018, 22:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Lacoste Joy of pink
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 19:07 
?????? ????????????
По-моему мнению, аромат Lacoste Joy of pink слишком обычный, часто встречающийся, не уникальный, он без характера, он без загадки.

- Он сладкий, но в то же время свежий.

- Носить его можно только днем и в теплое время года.

С ним я чувствую себя комфортно, только тогда, когда у меня отличное настроение. Когда нападает грусть, печаль, тоска, меня раздражает этот аромат, в такие моменты я им не пользуюсь.

Мне кажется, что этот аромат только для юных девушек, он слишком глуп и наивен для роскошных дам.

С первого пшика я чувствую спирт, может это и есть Ликер Блю Кюрасаоликер))??, а потом меня охватывает горький грейпфрут, позже нежный пион.

Я не могу сказать, что он стойкий. 12 часов, не больше.

Шлейф за собой не оставляет.

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829
Мир США пригрозили Асаду применением силы
Вашингтон не исключает военного решения конфликта в Сирии и оставляет за собой право нанесения ударов по силам этой страны. Об этом заявила постпред США при ООН Никки Хейли во время выступления в Институте политики Чикагского университета. По ее словам, Вашингтон должен помочь сирийцам.
«Мир» Пятница, 23 Февраля 2018 05:37
Спорт Американка посчитала победу Загитовой на Олимпиаде незаслуженной
По мнению американской журналистки Кристин Бреннан, золотая медаль Олимпийских игр досталось «не той русской». Американка подвергла критике систему подсчета баллов в соревнованиях по фигурному катанию. По мнению Бреннан, Евгения Медведева больше заслуживала победы на Олимпиаде и стала «жертвой игры чисел».
«Спорт» Пятница, 23 Февраля 2018 15:47
Наука и техника Доказан омолаживающий эффект детской крови
Ученые Калифорнийского университета определили механизм, благодаря которому кровь, перелитая от молодых мышей старым, останавливает старение и защищает мозг от нейродегенеративных заболеваний. Оказалось, что кровь молодняка увеличивает количество Тет2, вызывающего рост нейронов, в гиппокампе пожилых животных.
«Наука и техника» Четверг, 22 Февраля 2018 19:11
Мир Европа помешает белорусам устраивать внутренние репрессии
Евросоюз продлил на год — до конца февраля 2019-го — санкции в отношении Белоруссии. Как указывается в заявлении Совета ЕС, меры «включают эмбарго на оружие и средства, которые могут использоваться для внутренних репрессий», а также индивидуальные ограничения против четырех человек.
«Мир» Пятница, 23 Февраля 2018 16:53
Мир США назвали условия отказа от ядерных крылатых ракет
США откажутся от ядерных боеголовок в крылатых ракетах морского базирования, если Россия будет соблюдать условия Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности и изменит свое геополитическое поведение. Об этом заявил представитель Пентагона, комментируя новую ядерную доктрину США.
«Мир» Четверг, 22 Февраля 2018 06:10:58 +0300

L'AMBRE® GROUP GOMEL :: PROFYURIST.BY ::