Гомельский филиал компании LAMBRE    
Авторизация
Login Пароль

Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль
картинка Компания Каталог Контакты Обо всем Форум   
Поиск по форуму    
картинка
Текущее время: 23 фев 2018, 22:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Lacoste Joy of pink
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 19:07 
?????? ????????????
По-моему мнению, аромат Lacoste Joy of pink слишком обычный, часто встречающийся, не уникальный, он без характера, он без загадки.

- Он сладкий, но в то же время свежий.

- Носить его можно только днем и в теплое время года.

С ним я чувствую себя комфортно, только тогда, когда у меня отличное настроение. Когда нападает грусть, печаль, тоска, меня раздражает этот аромат, в такие моменты я им не пользуюсь.

Мне кажется, что этот аромат только для юных девушек, он слишком глуп и наивен для роскошных дам.

С первого пшика я чувствую спирт, может это и есть Ликер Блю Кюрасаоликер))??, а потом меня охватывает горький грейпфрут, позже нежный пион.

Я не могу сказать, что он стойкий. 12 часов, не больше.

Шлейф за собой не оставляет.

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829
Наука и техника SpaceX засомневалась в сроках начала эксплуатации глобального интернета
SpaceX Илона Маска не укладывается в сроки проекта Starlink, предусматривающего доступ к интернету из любой точки планеты. Несмотря на то что первые два спутника должны выйти на орбиту 22 февраля, до сих пор отсутствуют окончательные инженерные и финансовые расчеты проекта, заявили в штаб-квартире компании.

«Наука и техника» Четверг, 22 Февраля 2018 07:23
Россия Больницу наказали за лежащего на полу истощенного старика
Главный врач и заведующий отделением больницы №1 в Новороссийске получили выговор за полуголого пациента, беспомощно лежащего на кафельном полу и просившего о помощи. Санитарка отделения гнойной хирургии, где произошел инцидент, уволена. Ранее пациентка пожаловалась в Министерство здравоохранения и Росздравнадзор.
«Россия» Пятница, 23 Февраля 2018 15:00
Силовые структуры Ингушские чиновники подрались на ножах
В Ингушетии чиновники устроили драку с поножовщиной, несколько человек госпитализированы с ранениями. Инцидент произошел 21 февраля в селении Плиево. Конфликт разгорелся между главой администрации села и его заместителем, в который вмешались еще несколько человек. Подчиненный ударил ножом начальника.
«Силовые структуры» Четверг, 22 Февраля 2018 11:38
Интернет и СМИ Девушка посинела после ванны и насмешила соцсети
В сети набирает популярность пост девушки по имени Ребека Батлер, кожа которой окрасилась в синий цвет после использования бомбочки для ванны. Судя по опубликованной фотографии, синяя краска покрыла практически все тело любительницы поваляться в теплой ванне. Невредимым осталось лишь лицо невезучей девушки.
«Интернет и СМИ» Четверг, 22 Февраля 2018 06:35:47 +0300
Спорт Медведева объяснила слезы после проката на Олимпиаде
Российская фигуристка Евгения Медведева, ставшая серебряной медалисткой Олимпийских игр 2018 года, объяснила свои слезы после проката произвольной программы. Она рассказала, что плакала впервые в жизни. «Сразу скажу, вообще не знаю, что это было. Эмоции. Напряжения особого не было», — отметила спортсменка.
«Спорт» Пятница, 23 Февраля 2018 11:51:09 +0300

L'AMBRE® GROUP GOMEL :: PROFYURIST.BY ::