Гомельский филиал компании LAMBRE    
Авторизация
Login Пароль

Запомнить меня
Регистрация | Забыли пароль
картинка Компания Каталог Контакты Обо всем Форум   
Поиск по форуму    
картинка
Текущее время: 20 окт 2017, 17:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Lacoste Joy of pink
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 19:07 
?????? ????????????
По-моему мнению, аромат Lacoste Joy of pink слишком обычный, часто встречающийся, не уникальный, он без характера, он без загадки.

- Он сладкий, но в то же время свежий.

- Носить его можно только днем и в теплое время года.

С ним я чувствую себя комфортно, только тогда, когда у меня отличное настроение. Когда нападает грусть, печаль, тоска, меня раздражает этот аромат, в такие моменты я им не пользуюсь.

Мне кажется, что этот аромат только для юных девушек, он слишком глуп и наивен для роскошных дам.

С первого пшика я чувствую спирт, может это и есть Ликер Блю Кюрасаоликер))??, а потом меня охватывает горький грейпфрут, позже нежный пион.

Я не могу сказать, что он стойкий. 12 часов, не больше.

Шлейф за собой не оставляет.

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Мир Испания решила приостановить автономию Каталонии
Правительство Испании заявило, что начнет процедуру применения 155-й статьи конституции, приостанавливающей автономный статус Каталонии. В субботу, 21 октября, кабинет министров соберется на внеочередное заседание, на котором обсудит дальнейшие шаги в отношении Каталонии.
«Мир» Четверг, 19 Октября 2017 12:01
Силовые структуры Модельера Гурченко и Бледанс осудили за мошенничество
Московского модельера Наталью Лакузо приговорили к пяти годам лишения свободы за мошенничество. «Королеву меха» обвинили в невыполнении обязательств перед несколькими клиентками: женщина брала у них дорогие шубы и внушительные суммы на починку, а затем пропадала. Женщину взяли под стражу в зале суда.
«Силовые структуры» Четверг, 19 Октября 2017 20:46
Спорт Тарасенко набрал два очка в матче НХЛ и помог своей команде победить
Гол и результативная передача российского форварда Владимира Тарасенко помогли клубу «Сент-Луис Блюз» победить «Чикаго Блэкхоукс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). 25-летний россиянин отличился на 28-й минуте, после его шайбы счет стал 3:0. Он также ассистировал Джейдену Шварцу.
«Спорт» Четверг, 19 Октября 2017 11:20
Бывший СССР Митингующих в Киеве попросили вернуть отобранные у нацгвардейцев щиты
Министерство внутренних дел Украины попросило митингующих в Киеве вернуть отобранные у бойцов Национальной гвардии щиты. «Есть жесткое требование вернуть государственное имущество», — заявил директор департамента коммуникаций МВД Артем Шевченко. Полиция уже пыталась отнять щиты у протестующих, но безуспешно.
«Бывший СССР» Четверг, 19 Октября 2017 13:26
Путешествия Россиянин утонул в Таиланде во время купания в запретной зоне
Гражданин России погиб во время купания в море на острове Пхукет в Таиланде. Туристу было 53 года; по информации местных СМИ он купался в запретной для купания зоне, обозначенной красными флажками. Это уже второй инцидент подобного рода за неделю; еще девять россиян были спасены сотрудниками пляжей.
«Путешествия» Четверг, 19 Октября 2017 14:05

L'AMBRE® GROUP GOMEL :: PROFYURIST.BY ::